Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-S24.L12.R4 DALI
164,75 €
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 40 W |
| Höhe | 60 mm |
| Durchmesser | 85 mm |
| Ausschnitt | 82 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Wattage | 40 W |
| Höhe | 60 mm |
| Durchmesser | 85 mm |
| Ausschnitt | 82 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Leuchtmittel, Typ | ES111 |
| Wattage | 50 W |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 155 mm |
| Ausschnitt | 145 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Leuchtmittel, Typ | ES111 |
| Wattage | 50 W |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 155 mm |
| Ausschnitt | 145 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste