Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.154.1200.B EVG DALI
209,25 €
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 7 W |
| Lichtstrom | 250 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 92 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | chrom |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 92 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | rosa / gold |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 92 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 19 mm |
| Durchmesser | 92 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Höhe | 19 mm |
| Durchmesser | 92 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 60 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Höhe | 60 mm |
| Durchmesser | 45 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 45 mm |
| Durchmesser | 72 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Höhe | 45 mm |
| Durchmesser | 72 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste