- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Azd-AZ3108 Iris 20 (copper) detail výrobku
| Farbe | kupfer |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
67,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ3109 Iris 30 (copper) detail výrobku
| Farbe | kupfer |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
138,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 187,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 187,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ3110 Iris 40 (copper) detail výrobku
| Farbe | kupfer |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
202,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 273,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 273,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ3133 Iris 20 (gold) detail výrobku
| Farbe | gold |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
67,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ3132 Iris 30 (gold) detail výrobku
| Farbe | gold |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
138,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 187,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 187,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ3131 Iris 40 (gold) detail výrobku
| Farbe | gold |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ3105 Iris 20 (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ3106 Iris 30 (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
125,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 170,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 170,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ3107 Iris 40 (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
194,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 263,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 263,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Azd-AZ3103 Iris 3 line (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 950 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
220,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 297,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 297,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Azd-AZ3104 Iris 3 (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Wattage | 3x40 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
194,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 263,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 263,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
