Warenkorb 1 der Posten
-
×
Art-NOTO SUSPENSION FLUO
1 829,60 €
| Farbe | patina / opal-matt |
| Material | Stahl / Glas |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | ORION Leuchtenfabrik Molecz&Sohn GmbH |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Fassung | E14 |
| Wattage | 5x40 W |
| Höhe | 280 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | E14 |
| Wattage | 6x40 W |
| Höhe | 400/1000 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | E27 |
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 1100 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste