Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG Co SA 1N
292,80 €
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 2x2,5 W |
| Höhe | 28 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Ausschnitt | 54 mm |
| Einbautiefe | 13 mm |
| Lichtstrom | 2x225 lm |
| Trafo inklusive | |
|
2 Stück im Set |
|
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6,2 W |
| Durchmesser | 65 mm |
| Ausschnitt | 54 mm |
| Einbautiefe | 28 mm |
| Lichtstrom | 360 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Výkon transformátoru | 7VA |
| Třída ochrany | II |
| Značka MM | ano |
| Úhel záření | 85° |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Materiál doplňkový | plast |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | chrom |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6,2 W |
| Durchmesser | 65 mm |
| Ausschnitt | 54 mm |
| Einbautiefe | 28 mm |
| Lichtstrom | 360 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Výkon transformátoru | 7VA |
| Třída ochrany | II |
| Značka MM | ano |
| Úhel záření | 85° |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Materiál doplňkový | plast |
| Patice | LED |
| Barva | chrom |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste