- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-1489 detail výrobku
| Wattage | LED 18 W |
| Durchmesser | 225 mm |
| Ausschnitt | 65-205 mm |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 1880 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
25,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-1490 detail výrobku
| Wattage | LED 30 W |
| Durchmesser | 330 mm |
| Ausschnitt | 65-305 mm |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 2800 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
36,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 46,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-1491 detail výrobku
|
mit dem Sensor, 8m, 130°, 40sec |
|
| Wattage | LED 18 W |
| Durchmesser | 225 mm |
| Ausschnitt | 65-205 mm |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 1880 lm |
| Mit Sensor | |
| Entfernung | 8 m |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
39,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 50,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 50,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-1492 detail výrobku
|
mit dem Sensor, 8m, 130°, 40sec |
|
| Wattage | LED 30 W |
| Durchmesser | 330 mm |
| Ausschnitt | 65-305 mm |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 2800 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
56,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
