- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | gold |
| Material | Metall / Glas |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Max-C0165 TREND C0165 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 8x40 W |
| Höhe | 220 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Superpreis
649,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 792,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 792,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Max-C0164 TREND C0164 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 15x40 W |
| Höhe | 220 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 14 Stck, Liefertermin
Superpreis
999,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 219,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 219,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Max-W0251 TREND W0251 detail výrobku
| Fassung | G9 |
| Wattage | 3x40 W |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 32 Stck, Liefertermin
Superpreis
259,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 316,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 316,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Max-P0368 TREND P0368 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 8x40 W |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 17 Stck, Liefertermin
Superpreis
651,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 794,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 794,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
