- Klassische Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | gold / opal |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-7233 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Höhe | 900 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
70,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 90,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-7235 detail výrobku
| Wattage | 5x40 W |
| Höhe | 900 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
83,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 106,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 106,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-7231 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
25,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
