- Küchenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-1450 detail výrobku
| Farbe | Bronze |
| Wattage | LED 10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 300 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 258 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
11,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-1451 detail výrobku
| Farbe | Bronze |
| Wattage | LED 20 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 600 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Lichtstrom | 1600 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 216 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
17,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-1452 detail výrobku
| Farbe | Bronze |
| Wattage | LED 30 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 900 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 111 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
13,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-1453 detail výrobku
| Farbe | Bronze |
| Wattage | LED 40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 1200 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Lichtstrom | 3200 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-1454 detail výrobku
| Farbe | Bronze |
| Wattage | LED 20 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 600 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Lichtstrom | 1600 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
23,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Rab-1455 detail výrobku
| Farbe | Bronze |
| Wattage | LED 40 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 1200 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Lichtstrom | 3200 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
36,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
