- Klassische Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz-matt / Nuss |
| Material | Metall / Glas / Holz |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-7079 detail výrobku
| Wattage | 5x60 W |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 640 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 12 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
170,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 218,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 218,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-7078 detail výrobku
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 7 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
137,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 176,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 176,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-7076 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 790 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 8 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
60,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 77,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 77,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-7077 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 2 Stck - sofort zur Absendung, nächste 20 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
33,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-7072 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 350 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
55,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
