- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | aluminium / Acryl |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 320x280 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Lichtstrom | 1900 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
1. Azd-AZ2719 Pienza 3000K (white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
76,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ2721 Pienza 3000K (grey) detail výrobku
| Farbe | grau |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
76,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ2723 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ2718 Pienza 4000K (white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ2720 Pienza 4000K (grey) detail výrobku
| Farbe | grau |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
76,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ2722 Pienza 4000K (black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
76,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
