Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall / Textil |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 750 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 40 W |
| Tiefe | 450 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste