Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
|
Acryl Kristall |
|
| Farbe | chrom |
| Material | Metall / Kristall / Acryl |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
|
kann man mit der Fernbedienung gedimmt werden |
|
| Wattage | LED 48 W |
| Breite | 760x120 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Lichtstrom | 3320 lm |
| Energieeffizienzklasse | A (Schild anzeigen) |
Auf Lager 1 Stck
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
|
kann man mit der Fernbedienung gedimmt werden |
|
| Wattage | LED 50 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Lichtstrom | 3710 lm |
| Energieeffizienzklasse | A (Schild anzeigen) |
Auf Lager 1 Stck
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste