Warenkorb 1 der Posten
-
×
Art-NOTO SUSPENSION FLUO
1 829,60 €
| Farbe | chrom |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | ITALUX Janusz Baran sp. k. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 2x40 W |
| Breite | 330x110 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 3x40 W |
| Breite | 550x110 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 170x110 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 21 Stck, Liefertermin 7-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste