Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-S1.212 W PA EVG
83,55 €
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | ITALUX Janusz Baran sp. k. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | nickel-matt |
| Wattage | 1x50 W |
| Höhe | 1100 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | nickel-matt |
| Wattage | 3x50 W |
| Breite | 570x80 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 1 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 7-14 Tage.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Wattage | 1x50 W |
| Höhe | 1100 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Wattage | 3x50 W |
| Breite | 570x80 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste