- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
1. Sol-SL.0465 Pendant lamp PASTELO 1 white detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 143 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
25,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 33,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 33,20 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0466 Pendant lamp PASTELO 3 white detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 88 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
62,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,20 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0468 Pendant lamp PASTELO 5 white detail výrobku
| Wattage | 5x40 W |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 47 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
99,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129,15 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0467 Pendant lamp PASTELO 3P white detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Höhe | 900 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 27 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
67,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 87,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 87,35 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
