- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | aluminium |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
1. Azd-AZ2214 Siena 10 3000K (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 1x10 W |
| Höhe | 170 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Lichtstrom | 840 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
51,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ2215 Siena 10 4000K (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 1x10 W |
| Höhe | 170 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Lichtstrom | 880 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
51,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ2220 Siena 20 3000K (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 1x20 W |
| Höhe | 185 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 1680 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
67,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 91 €
Empfohlener Verkaufspreis: 91 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ2221 Siena 20 4000K (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 1x20 W |
| Höhe | 185 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 1760 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
67,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 91 €
Empfohlener Verkaufspreis: 91 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
