Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-143968W2
237,30 € -
×
WD-910018D0
140,85 €
| Farbe | weiß / chrom |
| Material | aluminium / Glas |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x6 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Höhe | 165 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Lichtstrom | 404 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste