- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchtenkörper separat erhältlich |
|
| Material | aluminium |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
1. Azd-AZ2114 Sirius lampbody (chrome) detail výrobku
|
Leuchtenkörper |
|
| Farbe | chrom |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
177,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 240,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 240,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ2118 Sirius lampbody (copper) detail výrobku
|
Leuchtenkörper |
|
| Farbe | kupfer |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
177,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 240,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 240,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ2115 Sirius Stick 75 (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Durchmesser | 750 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
64,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 87,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 87,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ2119 Sirius Stick 75 (copper) detail výrobku
| Farbe | kupfer |
| Durchmesser | 750 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
111,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 150,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 150,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Azd-AZ2116 Sirius Stick 90 (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Durchmesser | 900 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
115,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 156,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 156,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Azd-AZ2120 Sirius Stick 90 (copper) detail výrobku
| Farbe | kupfer |
| Durchmesser | 900 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
167,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 226,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 226,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Azd-AZ2117 Sirius Stick 110 (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Durchmesser | 1100 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
155,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 210,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 210,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Azd-AZ2121 Sirius Stick 110 (copper) detail výrobku
| Farbe | kupfer |
| Durchmesser | 1100 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
222,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 301,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 301,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
