Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-S33.L11.CA3 DALI
175,00 €
| Material | Holz / Metall / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 1150 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | grau |
Auf Lager 1 Stck
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste