- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom |
| Material | Metall / Kristall / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
1. Lux-62415 8585032224645 detail výrobku
| Material | Metall |
| Wattage | 5 W |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 1550 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Durchmesser | 380 mm |
| Lichtstrom | 3120 lm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Barva | CHROME-SILVER/CLEAR/CLEAR |
| Typ zdroje | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
186,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 239,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 239,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Lux-62416 8585032224768 detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Metall |
| Wattage | 5 W |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 1250 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
41,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
