Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.154.1200.B EVG DALI
209,25 €
|
Hergestellt aus Aluminium und langlebigem Kunststoff |
|
| mit Schalter | |
| mit Dimmer | |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700-6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x8 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 350-420 mm |
| Tiefe | 360-600 mm |
| Lichtstrom | 460 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbe | schwarz |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 70 Stck, Liefertermin 2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 72 Stck, Liefertermin 2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste