Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-143968W2
237,30 € -
×
WD-910018D0
140,85 €
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 2x3 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Lichtstrom | 2x355 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbe | grau |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7,7 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Lichtstrom | 426 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Wattáž (úsporná) | 32 |
| Úhel záření | 40° |
| Třída ochrany | II |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 3W |
| Stmívatelné | ne |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Cybo |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7,7 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Lichtstrom | 426 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Wattáž (úsporná) | 32 |
| Třída ochrany | II |
| Úhel záření | 40° |
| Rozměry v mm | 78 x 78 |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 3W |
| Stmívatelné | ne |
| Stmívač | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Cybo |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | grau |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7,7 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | II |
| Úhel záření | 85° |
| Úhel vyklopení | 90° |
| Wattáž (úsporná) | 32 |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 3W |
| Stmívatelné | ne |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Cybo |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7,7 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Úhel vyklopení | 90° |
| Třída ochrany | II |
| Úhel záření | 85° |
| Wattáž (úsporná) | 32 |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 3W |
| Stmívatelné | ne |
| Stmívač | se stmívačem R+C pro el.trafo+230V žárovky |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | Cybo |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste