- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz-matt / weiß / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-8686 akční nabídka venkovního osvětlení detail výrobku
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
47,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-8687 akční nabídka venkovního osvětlení detail výrobku
| Höhe | 830 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 39 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
47,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
