- Strahler und Spots
Pre-348 detail výrobku
| Material | Metall |
| Wattage | 40 W |
| Breite | 830 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Barva | CHROME-BLUE |
| Typ zdroje | E14/R50 |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 5 tage
56,45 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
