- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Design-LED-Deckenleuchte aus Aluminium und Milchglas. Ideal für Wohnzimmer, Flure, Küchen und Schlafzimmer. Die LED-Lichtquelle ist fest verbaut und nicht austauschbar. Die Leuchte ist energieeffizient und spendet warmweißes Licht. |
|
| Material | aluminium / Glas |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 650 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Lichtstrom | 3200 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
1. Azd-AZ6215 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
150,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ6214 detail výrobku
| Farbe | schwarz / gold |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
150,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
