- Einbauleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Der Axt Einbaustrahler besteht aus silberfarbenem Aluminium und mattweißem Kunststoff. Die Farbtemperatur (CCT) lässt sich über den Schalter an der Leuchte von 2700 K bis 6500 K einstellen. Dank Schutzart IP65 eignet er sich auch für Feuchträume wie Badezimmer oder Toiletten sowie für Balkone oder Terrassen. Er ist dimmbar. Die OSRAM-LED-Lichtquelle ist integriert. |
|
| mit Dimmer | |
| Farbe | silber / weiß-matt |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700-6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 7 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Tiefe | 2+55 mm |
| Durchmesser | 85 mm |
| Ausschnitt | 70 mm |
| Lichtstrom | 750 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Eth-49067 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Wattage | 7 W |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 200 Stck, Liefertermin 5-7 tage
19,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
