- LED-Leuchtmittel
Dimmbar 3000K
Rab-79081 detail výrobku
|
Die leiseste Glühbirne mit Dimmfunktion, die wir getestet haben (getestet mit einem ABB-Dimmer) |
|
| mit Dimmer | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | GU10 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 60.0 mm |
| Durchmesser | 50.0 mm |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 15000 h |
| Abstrahlwinkel | 100 ° |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Auf Lager 5 Stck - sofort zur Absendung, nächste 40 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
3,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
