- Decken- und Wandleuchten
Billige Leuchten
| Farbe | opal |
| Material | Glas / Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-5163 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 310 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 60 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
5,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5103 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 1x60 W |
| Durchmesser | 285 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 120 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
6,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5161 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 310 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 250 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
5,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-5101 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 1x60 W |
| Durchmesser | 285 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 450 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
6,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-5131 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 2x60 W |
| Durchmesser | 380 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 40 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
12,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
