- Strahler und Spots
5 Jahre Garantie
| Farbe | weiß / chrom |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-6666 detail výrobku
| mit Schalter | |
| Wattage | LED 1x4 W |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Lichtstrom | 280 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
9,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 11,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-6668 detail výrobku
| Wattage | LED 3x4 W |
| Tiefe | 135 mm |
| Durchmesser | 190 mm |
| Lichtstrom | 3x280 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 18 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
40,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 51,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-6667 detail výrobku
| Wattage | LED 2x4 W |
| Länge | 255 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Lichtstrom | 2x280 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
18,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-6669 detail výrobku
| Wattage | LED 4x4 W |
| Länge | 605 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Lichtstrom | 4x280 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 22 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
43,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
