- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Azd-AZ1245 Pera 1 (sand grey) detail výrobku
| Farbe | Sandgrau |
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
23,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 31,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 31,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ1252 Pera 3 (aluminium) detail výrobku
| Farbe | aluminium |
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 570 mm |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
58,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 79,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ1257 Pera 6 (sand grey) detail výrobku
| Farbe | Sandgrau |
| Wattage | 6x40 W |
| Länge | 1210 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
133,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 180,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 180,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
