- Badleuchten
| Farbe | chrom |
| Material | Stahl / Glas |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
1. Tec-6948 BRAZOS I detail výrobku
| Wattage | 1x10 W |
| Tiefe | 120 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 544 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 35,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tec-6950 BRAZOS II detail výrobku
| Wattage | 2x10 W |
| Länge | 250 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 225 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 61,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tec-6951 BRAZOS III detail výrobku
| Wattage | 3x10 W |
| Länge | 400 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 29 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 83,90 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
