- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-3907 detail výrobku
| Wattage | LED 8 W |
| Breite | 455 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Lichtstrom | 316 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
54,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-3908 detail výrobku
| Wattage | LED 12 W |
| Breite | 570 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Lichtstrom | 466 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
67,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-3909 detail výrobku
| Wattage | LED 8 W |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Lichtstrom | 321 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 132 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
26,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-3910 detail výrobku
| Wattage | LED 12 W |
| Breite | 595 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Lichtstrom | 554 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
37,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
