- Industrieleuchten
Woj-SLI028250NW_PW detail výrobku
| Farbe | grau / weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12/21 W |
| IP Schutzart | 66 |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Lichtstrom | 1800-3150 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Anzahl der Schalter | 25000 |
| Mechanischer Widerstand | IK10 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | WOJNAROWSCY SP. Z O.O. |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1019 Stck, Liefertermin 4-10 tage
Superpreis
20,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,60 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
