Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
| Material | Metall / Glas |
| Spannung | 230 V |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | kupfer |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 1x42 W |
| Höhe | 1075+230 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 4 Stck, Liefertermin 1-2 Woche
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | chrom |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 1x42 W |
| Höhe | 1075+230 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste