- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | opal / transparent |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-3687 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 7 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
12,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-3688 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 300x300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
13,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 17,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-3689 detail výrobku
| Wattage | 2x60 W |
| Breite | 400x400 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 45 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
19,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
