Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG Co SA 1N
292,80 €
| Farbe | Titan |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Wattage | LED 55 W |
| Breite | 600x600 + 315x315 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Lichtstrom | 3500 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | ORION Leuchtenfabrik Molecz&Sohn GmbH |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste