- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß / schwarz / grau |
| Material | Glas / Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-3691 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
11,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-3694 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
26,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 34,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-3692 detail výrobku
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
14,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-3693 detail výrobku
| Wattage | 2x60 W |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
21,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
