- Klassische Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz / bronzefarbig / braun |
| Material | Metall / Glas / Holz |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-7860 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 3x40 W |
| Höhe | 985 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 38 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
109,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 140,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 140,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-7870 detail výrobku
|
Mögliche Erstattungen bei Nichtverfügbarkeit 25081 |
|
| Fassung | E27 |
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 1100 mm |
| Durchmesser | 380 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
67,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-7869 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 980 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 3 Stck - sofort zur Absendung, nächste 24 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
37,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-7868 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
