Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.154.1200.B EVG DALI
209,25 €
| Farbe | braun |
| Material | aluminium / Glas |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 1x10 W |
| Höhe | 650 mm |
| Durchmesser | 145 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 216 Stck, Liefertermin 30 tage
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste