- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß / bronzefarbig |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Leuchtmittel, Typ | R50 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-6545 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
33,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 43,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-6548 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 240 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
83,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 106,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 106,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-6546 detail výrobku
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
64,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-6547 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Länge | 560 mm |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
96,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
