Warenkorb 1 der Posten
-
×
Art-NOTO SUSPENSION FLUO
1 829,60 €
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x35 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | schwarz-matt |
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 35 W |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Barva | SAND MATT BLACK |
Lagerhaus - Lieferant 500 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß-matt |
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 35 W |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Barva | SAND MATT WHITE |
Lagerhaus - Lieferant 300 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz-matt |
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 35 W |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Barva | SAND MATT BLACK |
Lagerhaus - Lieferant 200 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß-matt |
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 35 W |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Barva | SAND MATT WHITE |
Lagerhaus - Lieferant 300 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste