- Badleuchten
Gestaltung
|
Mizar, der geheimnisvolle Name für |
Luce-12201/90/30 detail výrobku
| Lichtfarbe | 2700 K |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 900 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Lichtstrom | 380 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Lagerhaus - Lieferant 64 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
90,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 117,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 117,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Luce-12201/60/30 detail výrobku
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 600 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Lichtstrom | 240 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Lagerhaus - Lieferant 51 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
81,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
