Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
|
Elegante Pendelleuchten aus Metall und Glas. Der Sockel der Leuchte ist in mattem Schwarz gehalten, ergänzt durch ein mattes Messing, die Glaskugeln der Lampenschirme sind in Weiß gehalten. Sie eignen sich für Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer, Flur usw. |
|
| Farbe | schwarz-matt / messing-matt / weiß |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | messing |
| Wattage | 9x28 W |
| Länge | 1315 mm |
| Höhe | 930 mm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 42 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | messing |
| Wattage | 6x28 W |
| Länge | 1000 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 71 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste