Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-722474W4
528,80 € -
×
WD-90017112
32,15 €
| Dimmbare Quelle über Fernbedienung oder Eglo Connect App | |
| Material | Glas |
| Lichtfarbe | 2200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1 W |
| Länge | 142 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Lichtstrom | 500 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Abstrahlwinkel | 320 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste