- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Runde LED-Deckenleuchten. Geeignet für Wohnzimmer, Flur, Schlafzimmer usw. |
|
| Farbe | weiß |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-71047 detail výrobku
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 176 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
76,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 98,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 98,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71168 CELIE detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Metall / Acryl |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 24 W |
| Tiefe | 70 mm |
| Durchmesser | 330 mm |
| Lichtstrom | 2550 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 165 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
37,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 48,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
