- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne LED-Lampen aus Metall und Kunststoff in einer Kombination aus mattem Schwarz und Weiß. Es erstrahlt in einem angenehm warmweißen Farbton. |
|
| Farbe | schwarz-matt / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-71062 LED 4W detail výrobku
| Wattage | LED 4 W |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Lichtstrom | 370 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 1041 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
18,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71063 LED 24W detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 570 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Lichtstrom | 2350 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 441 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
86,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-72239 LED 24W detail výrobku
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 600 mm |
| Höhe | 800-1500 mm |
| Lichtstrom | 2350 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 390 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
96,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-72240 LED 20W detail výrobku
| Wattage | LED 20 W |
| Länge | 920 mm |
| Höhe | 800-1500 mm |
| Lichtstrom | 1850 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 380 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
96,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 123,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
