- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Kronleuchter aus Metall und Acryl in einer Kombination aus Weiß und Schwarz. Es erstrahlt in einem neutralen Weiß. Sie eignen sich für alle modernen Innenräume, insbesondere für Wohnzimmer. |
|
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | Metall / Acryl |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-72252 LED 15W detail výrobku
| Wattage | LED 15 W |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 400-1500 mm |
| Durchmesser | - mm |
| Lichtstrom | 1640 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 192 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
67,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-72253 LED 34W detail výrobku
| Wattage | LED 34 W |
| Länge | 640 mm |
| Höhe | 400-1500 mm |
| Durchmesser | - mm |
| Lichtstrom | 3350 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 113 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 96,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 96,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
