Warenkorb 1 der Posten
-
×
WD-143168B2
230,95 €
| Farbe | schwarz |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Dimmbar LED | NE |
| Mittlere Lebensdauer LED | 17000 h |
| Abstrahlwinkel | 38 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Anzahl der Schalter | 15000 |
| Marken | WOJNAROWSCY SP. Z O.O. |
| Fassung | GU10 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4 W |
| Tiefe | 57 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lichtstrom | 360 lm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Auf Lager 13 Stck - sofort zur Absendung, nächste 6810 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 4-10 tage.
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | GU10 |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4 W |
| Tiefe | 57 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lichtstrom | 360 lm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Auf Lager 3 Stck - sofort zur Absendung, nächste 4382 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 4-10 tage.
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Lichtfarbe | 6000 K |
| Wattage | 4 W |
| Tiefe | 57 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lichtstrom | 360 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | GU10 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6 W |
| Tiefe | 57 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lichtstrom | 480 lm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Auf Lager 7 Stck - sofort zur Absendung, nächste 3262 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 4-10 tage.
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Fassung | GU10 |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6 W |
| Tiefe | 57 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lichtstrom | 480 lm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Auf Lager 4 Stck - sofort zur Absendung, nächste 2745 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 4-10 tage.
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Lichtfarbe | 6000 K |
| Wattage | 6 W |
| Tiefe | 57 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lichtstrom | 480 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste