-
×
Luc-S3.L12 W DALI
275,05 € -
×
Luc-CS32.L11
142,75 € -
×
Luc-ZL3.K12.Z415 DALI
428,65 € -
×
Luc-IC.L11.440 1 DALI
473,75 € -
×
Luc-AU1.L13.900.LS
222,95 € -
×
Luc-S19.111.AN1
50,60 € -
×
Luc-I4.L11.1200.Q DALI
328,10 €
- Decken- und Wandleuchten
|
Die runden Deckenleuchten eignen sich aufgrund ihres schlichten, klaren Designs für jeden Raum im Innenbereich. Sie werden nicht nur im Wohnzimmer, sondern auch im Schlafzimmer, Arbeitszimmer oder Flur und Vorraum auffallen. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
1. Tec-10406 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 15 W |
| Tiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Lichtstrom | 1500 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 39 Stck, Liefertermin 30 tage
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Tec-10415 detail výrobku
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 15 W |
| Tiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Lichtstrom | 1600 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tec-10407 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 25 W |
| Tiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| Lichtstrom | 1900 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 54 Stck, Liefertermin 30 tage
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tec-10416 detail výrobku
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 25 W |
| Tiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| Lichtstrom | 2100 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 71 Stck, Liefertermin 30 tage
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tec-10417 detail výrobku
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 35 W |
| Tiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 210 mm |
| Lichtstrom | 3400 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 57 Stck, Liefertermin 30 tage
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Tec-10410 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 50 W |
| Tiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Lichtstrom | 4600 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Tec-10418 detail výrobku
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | LED 50 W |
| Tiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Lichtstrom | 5000 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 43 Stck, Liefertermin 30 tage
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
